• 31 марта 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, проспект М.Нагибина, 30, "ДонЭкспоцентр" (бывший "ВертолЭкспо")

Забег для будущих невест #бегузасчастьем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2573 дня назад
31 марта 2017 c 11:00 до 11:30
Ростов-на-Дону
проспект М.Нагибина, 30, "ДонЭкспоцентр" (бывший "ВертолЭкспо")

Сбежавшая невеста? Нет! Бегущая! «ДонЭкспоцентр» при поддержке I love running приглашает прекрасных дам к участию в забеге «#бегузасчастьем». Невесты, мамы, подружки невесты, будущие свекрови и все-все-все, кто хотят устроить себе или своим друзьям свадьбу года – мы ждём вас! Форма одежды – удобная, настроение – позитивное! Забег «#бегузасчастьем» состоится 31 марта от площади Ленина (угол здания РАУ) сцены выставки Свадебный салон & Выпускной Бал в «ДонЭкспоцентр» (Нагибина, 30) Первые пять участниц, поднявшиеся на сцену, получат ценные призы, значительно упрощающие свадебные хлопоты.

С 31 марта по 2 апреля в «ДонЭкспоцентр» состоится выставка «Свадебный салон & Выпускной бал». Именно здесь тысячи невест и женихов, выпускниц и выпускников смогут за три дня найти все необходимое для  грандиозного торжества.

Одно из самых ярких мероприятий, проходящих в рамках выставки, состоится 31 марта в 11:00. Акция «Бегу за счастьем» поможет будущим невестам  подготовиться к предстоящей свадьбе. В акции примут участие невесты, подружки невесты, мама невесты, будущие свекрови – все те, кто заинтересован в ценных призах, необходимых в преддверии бракосочетания. Участницы пробегут от площади Ленина до «ДонЭкспоцентр»: первые 5 девушек, поднявшихся на сцену, будут объявлены победительницами забега «Бегу за счастьем» и получат ценные подарки. Одним из призов станет свадебный торт от кондитерской «Сладкие чувства». Парк-отель «Жардин» предоставит будущим молодоженам номер для первой брачной ночи. Победительницам также достанется сертификат на фотосъемку, сертификат на свадебный наряд от свадебного салона "АЙВОРИ", на банкет в ресторане и другие подарки. Также всем прекрасным бегуньям организаторы приготовили бесплатный вход на выставку «Свадебный салон & Выпускной бал», памятные дипломы и приятные комплименты.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить заявку по тел. 268-77-47 или заполнить анкету ниже.
#свадебныйсалон #забегневест #бегузасчастьем

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше